ремонт рефрижератора занотти

Ремонт рефрижераторов, это очень тонкая работа. В процессе ремонта рефрижератора имеется очень большое количество тонкостей и мелких нюансов на которые не приемлемо забивать, иначе мелкий ремонт может выльется в очень дорогостоящий. В первую очередь, перед тем как приступить к ремонту рефрижератора, необходимо произвести полную диагностику всего оборудования. В процессе произведения диагностики, высококвалифицированный специалист выявит все поломки рефрижераторной системы, как мелкие, так и те с которыми приехал клиент. Только после проведения полной диагностики и понимания что именно необходимо заменить, починить, запаять, можно приступать к ремонту.

ремонт рефрижераторов в москве

Ремонт рефрижераторов бывает нескольких видов:

— легкий ремонт рефрижератора (починить электрическую систему, устранить мелкую течь, заправить рефрижератор)

ремонт рефрижератора

— средний ремонт рефрижератора (заменить фитинг, произвести ТО рефрижератора, замена ремня, замена вентиляторов)

заправка рефрижераторов

— тяжёлый ремонт рефрижератора (при тяжелом ремонте меняется какой либо узел холодильной системы, рефрижератора)

Легкий ремонт рефрижераторов, зачастую производится у людей которые бережно относятся к автомобилю в целом, и у тех которые соблюдают все предписания инструкции по эксплуатации. Средний ремонт производить, там где не досмотрели установщики, или просто от времени что то вышло из строя. Тяжелый ремонт производить у тех кто халатно и не соблюдая инструкций пользуется холодильной системой, рефрижератором. Наиболее частые проблемы, это выход из строя электрическая часть, и утечки фреона по системе. Люди которые не первый год работают на автомобиле с рефрижератором, и сталкивались с ремонтом холодильной установки, начинают читать инструкции по эксплуатации рефрижератора, или прислушиваются к словам мастера, что можно делать и что нельзя.

замена фильтра рефрижератора

Наш автосервис специализируется по ремонту передвижного холодильного оборудования (ремонту рефрижераторов, автомобильных кондиционеров). Мы выполняем любой вид ремонта рефрижераторов, специалисты могут проконсультировать, и примерно объяснить во сколько может вылиться примерно ремонт рефрижератора по телефону.

заправка рефрижераторов в москве
ремонт рефрижератора СВАО

Существует гибкая система скидок для постоянных клиентов.

Консультация и запись на ремонт рефрижератора по телефону +79684023750 Работаем ежедневно, без выходных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.