ремонт вебасто автобус с выездом

Вебасто, он же сферос устанавливаем на автобусах всех производителей, будь то немецкие, китайские, советские. Они предназначены для помощи в подогреве антифриза в системе охлаждения двигателя в зимний период, и за счет рабочей температуры двигателя салоны автобусов отапливаются. Но приходят моменты когда вебасто(сферос) выходят из строя, а для комфортной температуре в салоне автобусов он крайне необходим в зимний период времени, иначе пассажирам будет очень холодно.

ремонт автобусных вебасто с выездом

 Наиболее часто встречаемые поломки на отопителя вебасто(сверос);

— это выход из строя антифризных помп. Они просто на просто перестают гонять антифриз по системе охлаждения двигателя, и подогрева салона, итог подогреватель вебасто не прогревает всю систему. В таком случае производится замена помпы на вебасто автобусов. Стоимость замены антифризной помпы от 2000р. до 5000р.

 — проблемы с электропитанием самого подогреватели Вебасто (сверос) на автобусах. Итог подогреватель вебасто на автобусе вообще не реагирует и подает признаков жизни. Необходимо замена проводов питания автобусного отопителя вебасто. Стоимость замены проводки отоиптеля вебасто на автобусах от 1500р.

 — выход из строя датчика температуры установленного в самом отопителе вебасто. Этот датчик предназначен для замера температуры антифриза на выходе из самой вебасты. Необходима замена датчика температуры. Стоимость замены датчика температуры на отопителе вебасто(сферос) от 1000р.

 — выход из строя датчика перегрева отопителя вебасто для автобусов. Этот датчик необходим для предотвращения перегрева антифриза в теплообменнике. Для предотвращения закипания охлаждающей жидкости. Поизвести замену самого датчика. Стоимость замены датчика перегрева на отопителе вебасто(сферос) от 1000р.

 И ещё многие поломки которые встречаются уже реже, но только после произведения диагностики можно выявить точную причину выхода из строя отопителя вебасто (сферос) на автобусах. Стоимость диагностики подогревателя Вебасто (сферос) на втобусах от 1000р.

Стоимость выезда от 2000р. Если ремонт или диагностика сразу 5 автобусов, выезд бесплатно.

По всем интересующим вопросам ремонта звоните!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.