ремонт вебасто в москве

Производить ремонт Вебасто(Webasto), необходимо только после произведения компьютерной диагностик. Очень большое количество обладателей предпусковых подогревателей вебасто, и других известных марок, ошибаются бравшись за ремонт своими руками, без подключения компьютера и произведения диагностики. Начиная разбирать котел, пытаются проверить все узлы и датчики полной бортовой сетью автомобиля, и вследствие чего сгорают половина деталей, которые были целыми. И только после этого обращаясь в сервис, с удивлённым видом, задают вопрос, «а почему так дорого?, она же работала у меня». Хотя на самом деле необходимо просто было сбросить ошибки, и снять блокировку.

ремонт вебастодиагностика вебасто

Производить ремонт Вебасто необходимо в специализированных сервисах, где специалисты проходили курсы, и имеют сертификаты от Официального представительства Вебасто (Webasto). Так-как это в зимний период времени очень востребовано, появляются очень много «якобы специалистов», у которых несколько котлов получилось отремонтировать, а именно на вашем могут и мозги подогревателя спалить. Что приведет к дорогостоящему ремонту.

В нашем сервисе вы можете произвести диагностику Вебасто(Webasto), и других известных брендов как Эбершпехер (Eberspaher), Планар. После диагностики наши специалисты расскажут и покажут, что необходимо заменить или отремонтировать, для того чтобы Вебасто вновь заработала как новая. Мы применяем только оригинальные запчасти и комплектующие. На все выполненные работы и запчасти даем гарантию.

Также в нашем АвтоСервисе, можно установить новый отопитель, или подогревать Вебасто, Эбершпехер, Планар, и дооборудовать уже усатновленный.

Запись и консультации по телефону.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.