ремонт кондиционера автомобиля москва
ремонт кондиционера спринтер на кольской

Кондиционеры устанавливаемые на микроавтобусы бывают как штатно установленные заводом производителем, так и дополнительно установленные. В данном случае к нам приехал дополнительно установленный кондиционер фирмы «Алекс Ориджинал», типа «моноблок». С проблемой, со слов водителя, не холодит.

 По итогам проведения диагностики кондиционера автомобиля специалистами, причины отказа работы кондиционера автомобиля, это отсутствие фреона в системе. По словам водителя, не так давно производилась заправка системы кондиционирования фреоном. Наши специалисты провели диагностику кондиционера на герметичность, и выяснилось что при установке фильтра салона данного кондиционера, установленного в потолке автомобиля, был вкручен шуруп, как настоящий снайпер попали точно в шланг низкого давления кондиционера автомобиля Мерседес Спринтер.

Требуется полная разборка салона, демонтаж полок и воздуховодов, для того, чтобы добраться до поврежденного шланга. Сама стоимость ремонта не так велика, как монтаж/демонтаж полок и обшивки салона.

Общая стоимость работ обошлась клиенту в 17000р. Вместе с заправкой, и заменой поврежденного участка шланга низкого давления на кондиционере автомобиля.Запись на диагностику и ремонт авто кондиционеров по телефону!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.