ремонт трубки ауди

Ремонт трубки кондиционера AUDI Q7

Часто встречаемая проблема у автомобилей ауди ку7 с кондиционерами, это сгнивание трубок кондиционера в районе переднего левого колеса (под подкрылком). Штатные алюминиевые трубки сгнивают в местах крепления трубок к корпусу автомобиля. Если на алюминиевой трубке пошла коррозия, заваривать аргонно-дуговой сваркой смысла нет, так как это ненадолго. Коррозия будет идти дальше, и владелец автомобиля будет каждые 1.5 месяца приезжать в сервис для ремонта трубки кондиционера.

трубка кондиционера ауди

Мы предлагаем заменить штатные алюминиевые трубки кондиционера на резиновые шланги, предназначенные для использования их в системах кондиционирования. Мы от ваших  алюминиевыхтрубок оставляем только стыковочные фитинги, и к ним привариваем аргонно-дуговой прессовочные елки, для того чтобы опресовать стальным стаканом резиновый фреонный шланг.

По времени эта процедура занимает от 4 до 7 часов. Наши специалисты сделают все качественно и дадут гарантию на место выполненных работ.

Так как у наших специалистов опыта в работе с ремонтом кондиционеров, более 7 лет. Они знают все нюансы, и болезненные места в каждом автомобиле.

Мы произведем диагностику при Вас, перед тем как приступить к работам по ремонту вашего кондиционера.

Плюсы установки резиновых шлангов в том, что они не поддаются коррозии, и срок службы у них значительно увеличивается.

Стоимость ремонта кондиционера на автомобиле AUDI Q7 (АУДИ КУ7) с одним контуром 9000р.

Стоимость ремонта кондиционера на автомобиле AUDI Q7 (АУДИ КУ7) с двумя контурами 11 000 р.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.