ремонт автокондиционера, диагностика автокондиционера , заправка автокондиционера

Ремонт трубки автокондиционера.

Ремонт трубки автокондиционера, производится в многих случаях их повреждения. Повреждения трубок кондиционера авто бывают:

— Механические. Это перетирание трубки об что либо, в последствии аварий, заломы и перегибы.

— от воздействия реагентов и солей. Коррозия алюминиевых трубок.

В обеих случаях можно избежать покупки оригинальных, дорогих трубок кондиционера автомобиля и отремонтировать ее.

Если в случае механического повреждения трубки автокондиционеров можно заварить аргоном, или запаять специальным высокопрочным припоем, или произвести напыление алюминия димедом. То в случае с коррозией алюминиевой трубки автокондиционера могут возникнуть некоторые трудности, все зависит от того, какой масштаб коррозии.
В случае коррозии алюминиевой трубки автокондиционера есть несколько видов ремонта, это все так же сварка аргоном, пайка специальным высокопрочным припоем алюминия, напыление демет, так и полная переделка трубки на специальный резиновый шланг, который используется только для фреонов. Есть многое количество производителей фреонных резиновых шлангов, качество которых очень отличается. Самым  качественным на данный момент является Гуд Ер Галакси. Они специально предназначены для использования их под фреоны.

Наша фирма «климатавтосервис» использует только качественные материалы и детали автокондиционера. Мы производим ремонт трубок кондиционера в кратчайшие сроки, и качественно. Мы дорожим именем нашей фирмы, и качество произведенных работ у Нас на первом плане.

Высококвалифицированные специалисты в этой сфере сделают вам полную диагностику и произведут ремонт автокондиционера на высочайшем уровне.

Стоимость ремонта трубки автокондиционера – от 1500 р.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.