ремонт корейского рефрижератора, климатавтосервис

Ремонт корейского рефрижератора

Ремонт корейского рефрижератора процедура почти такая же, как и ремонт рефрижераторов любых других производителей. Но у каждого рефрижератора есть свои болезненный места, так как и у каждого автомобиля, на котором установлен рефрижератор. Сегодня на ремонт рефрижератора приехал автомобиль портер 2, с рефрижератором донжин термо. Такой производитель рефрижераторов зачастую и устанавливается на портеры 2й модели, и автомобили киа бонго. Это рефрижератор корейского производства, они предназначены для глубоких заморозок, и со своей задачей они справляются на 5. Сегодня пригнали рефрижератор корейского производства на диагностику и  последующий ремонт. Автомобиль очень долгое время не использовался, соответственно и его корейский рефрижератор. После полной диагностики специалисты нашего сервиса «климатавтосервис» сделали заключение: 

промывка корейского рефрижератора, климатавтосервис— обломана медная трубка, которая идет от конденсаторного блока к испарителю. Трубка отвода на оттайку, обломало ее в центре стены будки автомобиля.

— Заклинивший компрессор рефрижератора корейского.

— Из-за обломанной трубки, в системе полно воды и влаги.

Соответственно необходим ремонт следующего характера:

— Замена компрессора рефрижератора, промывка системы рефрижератора, ремонт трубки рефрижератора (в данном случае замена на резиновый шланг), замена фильтра дегиднатора рефрижератора, замена фильтра ресивера рефрижератора, заправка рефрижератора.

Полная процедура выходи не в маленькую суму для владельца. С учетом того что делается сразу комплект работ наш сервис делает скидку в размере 10%, сумма с учетом скидки 35 000 р.

Наши специалисты преступили к работе после согласования с владельцем автомобиля, который находился рядом и видел все, что делали с его автомобилем. Со времени начала работы и до полной готовности к сдаче автомобиля с работающим рефрижератором, прошло 7 часов 40 мин. Специалисты «климатавтосервис», сделали всю работу оперативно и качественно. Владелец корейского рефрижератора ожидал, и даже был настрое забирать автомобиль, только через несколько дней. Но в нашей компании ценится время каждого, и все работы производятся в кратчайшие строки, и по приемлемой цене.

Так как ремонт производился в нашем сервисе, диагностик рефрижератора была бесплатной.

Стоимость ремонта корейского рефрижератора – от 1000 р.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.