установка webasto

Предпусковые отопители предназначены для теплого запуска двигателя в зимний период. Они автономно подогревают антифриз, а если еще подключить климат салона, еще и салон будет прогрет. Это очень удобно когда автомобиль стоит в низкую температуру на улице. Еще многие знают что дизельные двигателя очень плохо греются, и плохо запускаются зимой. Самый отличный вариант для теплого запуска дизельных двигателей, и для того что бы в пробках было тепло в салоне.установка вебасто,вебасты

Процесс установки предпускового отопителя не такой уж простой, как это кажется на первый взгляд. И занимает один рабочий день.

Автономный отопитель вебаста устанавливается под капотом автомобиля и как можно выше от днища, чтобы не попадала вода и грязь на нее. Но не на всех автомобилях возможно установить вебасту в сухом месте, у некоторых марок под капотом место очень ограничено, и тогда приходится выбирать свободное место для установки отопителя. Предпусковой отопительвебаста врезается в систему охлаждения двигателя, и антифриз тогда уже циркулирует через нее. Для того что бы подключить климат в салоне автомобиля, для некоторых автомобилей не нужно никакие дорогостоящие кан модули устанавливать. Топливозаборник опускается прямо в бак автомобиля, для того чтобы отопитель работал автономно от двигателя.

Стоимость установки отопителя – 10000 р.

Подключение климата в салоне автомобиля – от 8000 р.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.