ремонт рефрижераторов,климатавтосервис

Ремонт рефрижераторов с гарантией.

Ремонт рефрижераторов, это процесс требующий большое количество знаний и практики, многолетний опыт и сочетание многих профессий в одной. На каждую работу произведенную в нашем сервисе «климатавтосервис», мы предоставляем гарантию 6 месяцев. Гарантия распространяется на место выполненных работ, и на детали которые мы устанавливаем при необходимости.

Сегодня поговорим про ремонт рефрижератора приехавшего к нам на ремонт. Владелец уже был в сервисе по ремонту рефрижераторов, ему там продиагностировали выход из стоя компрессор рефрижератора (заклинивание компрессора рефрижератора). Приехав к нам, мы проверили все повторно, и вправду компрессор заклинило. Но как владелец объяснил, в том сервисе не производят промывку рефрижератора, а при таком виде поломки, промывка обязательная процедура.

В случае полного комплекта (так называем), это замена компрессора рефрижератора, промывка системы рефрижератора, замена фильтров, заправка рефрижератора. Расчет стоимости работ идет со скидкой. Но помимо произведения ремонта, еще необходимо найти причину по которой компрессор рефрижератора заклинило. В данном случае причиной стал отказ одного из вентиляторов конденсаторного блока.

ремонт рефрижераторов,климатавтосерис

Наши специалисты произвели ремонт рефрижератора в кратчайшее строки, так как владельцу не очень выгоден простой его кормилицы (автомобиля). Специалисты «климатавтосервиса» произвели ремонт за один рабочий день, владелец утром пригнал автомобиль, и вечером в 23:00 он выехал из нашего сервиса с полностью рабочим рефрижератором.

Мы прекрасно понимаем как тяжело достаются деньги для всех, потому и сделали цены на свои работы самыми низкими, насколько это возможно. И любой ремонт производится в день приезда в сервис, что крайне выгодно нашим клиентам. Автомобиль максимум один день простаивает, а иногда и вообще не простаивает (это когда после полной разгрузки приехали к нам). Но бывают и ситуации, когда рефрижератор ломается во время развозки товаров по точкам. Для таких клиентов ремонт без очереди.

Звоните. Наши контакты.

Стоимость ремонта рефрижераторов – от 1000 р.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.