установка кондиционеров
установка кондиционера на автобус

Кондиционеры для автобусов и микроавтобусов, устанавливаются для комфортной поездки, как пассажиров, так и водителя. Именно от комфортности и температуре в салоне автобуса зависит настроение пассажиров, и внимательности водителя за рулем. Кондиционер возможно установить на любой вид транспорта, будь то спец техника, легковой автомобиль, или автобусы.

Наша компания занимается как установкой новых кондиционеров, так и ремонтом уже установленных кондиционеров на всех видах транспорта.

Установка кондиционера на автобус Паз, Газель, Спринтер либо иной другой транспорт, занимает один рабочий день. Мы сотрудничаем с такими производителя кондиционеров и климатического оборудования как Эленж, ТераФриго. Кондиционеры этих производителей на рынке уже не первый десяток лет, и зарекомендовали себя как производитель качественных и простых в обслуживании климатических установок.

При установке нового кондиционера на автобус, микроавтобус производители дают гарантию 2 года, при своевременном обслуживании и прохождении ТО. Кондиционеры подбираются по мощности и холодопроизводительности под свой объем салона.

По стоимости уточняйте у консультанта.