ремонт вебасто автобус

На автобусах любого производителя, будь то Немец, Китаец, либо Российского производства устанавливаются предпусковые подогреватели Сферос. Сферос – это линейка предпусковых подогревателей фирмы Вебасто. Как любая техника, Вебасто иногда выходит из строя, и ей необходимо произвести качественную диагностику и ремонт. Так как на автобусах очень большой объем охлаждающей жидкости, и за счет нее автобус отапливает салон. Но дизельные двигателя как правило не греются в холодную погоду, автобусу крайне необходим автономный подогреватель, и при выходе из строя Вебасто, пассажиры в салоне будут очень мерзнуть.  Диагностику подогревателей на автобусе, возможно произвести несколькими способами.диагностика вебасто автобус

  • Это при включении отопителя смотреть количество морганий диода.

  • Подключать диагностическое оборудование, и смотреть ошибки на компьютере.

После диагностики можно понять, что именно не нравится отопителю Вебасто (Сферос), и что необходимо заменить либо какие работы необходимо произвести.

Мы производим диагностику автобусных отопителей Вебасто, и ремонт любой сложности. Детали и запчасти используем только оригинальные, и даем гарантию на выполненные работы.

Наши контакты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.