установка вебасто

Наша компания предлагает установку предпускового подогревателя Вебасто на автомобили BMW по приемлемой цене, и с гарантией 2 года от производителя. Никому не секрет, что дизельные двигателя не греются при низких температурах окружающей среды, и автомобили BMW не исключение. А при очень низких температурах очень тяжело запускаются. Для этого мы предлагаем отличный выход из ситуации, установить предпусковой подогреватель двигателя и салона автомобиля Вебасто, на BMW. В некоторых автомобилях BMW, Вебасто устанавливается штатно, завода. Но она играет роль догревателя, это когда при запуске двигателя, Вебасто запускается автоматически. В таком случае ее можно переделать и дооборудовать в предпусковой подогреватель.

Вебасто, это очень удобно и комфортно для эксплуатации автомобиля. Запустив вебасту за 20…30 минут до использования автомобиля BMW, она вам прогреет двигатель и салон. За счет прогревания антифриза вы будете запускать двигатель уже теплым, и салон вашего автомобиля будет прогрет за счет подключение вентилятора салона. Вся продукция Вебасто устанавливается по мануалу, на официальном сайте Вебасто есть под все автомобили схемы установок и подключения.

Стаж наших специалистовболее 6 лет в сфере дооборудования автомобилей продукцией Вебасто.Стоимостьустановки Вебасто – 10000р

Запись и консультиация по телефону…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.