диагностика вебасто

На большом количестве автомобилей европейской сборки устанавливается вебаста с завода. Они, как правило исполняют роль дополнительного подогревателя двигателя. При запуске двигателя  автомобиля дополнительно, в автоматическом режиме включается догреватель вебасто. За счет него двигатель быстрее выходит на рабочую температуру, и поддерживает ее на протяжении всей работы автомобиля. Но когда штатные отопители и догреватели выходят из строя, автомобиль с дизельным двигателем не может нагреть себя, и водитель и пассажиры начинают ощущать это по температуре в салоне автомобиля. Всем приходится одевать перчатки, куртки, шапки. Так же как и у дополнительно установленного подогревателя вебасто, что бы узнать причину отказа вебасты, необходимо произвести компьютерную диагностику отопителя. На штатных вебастах есть несколько вариантов диагностирования отопителя, это через стандартный OBD разъем, и подключатся дилерской вебастовской диагностикой к самому отопителю.

При диагностировании штатно установленной вебасто есть свои трудности. Необходимо добираться к самому отопителю, так как диагностического разъёма для диагностирования самого отопителя нет. На некоторых автомобилях нет трудностей в доступе к отопител, а вот на большинстве их устанавливают в такие места, что без глобального разбора не добраться.диагностика вебасто СВАО

Мы производим диагностику вебасто как через OBD разъем автомобиля, так и подключаемся вебастовской дилерской диагностикой к самому отопителю. Проблемы диагностирования отопителя через OBD разьем, в некоторых случаях ошибки не читаются, либо вообще не видит блок отопителя. А через дилерскую диагностику вебасто, все всегда подлючается, и читаются все ошибки.

Стоимость диагностики вебасто – от 800 р.

Запись по телефону!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.