Никому не секрет что топливные баки на Митсубиси Паджеро сгнивают в нижней части, из-за ихней пластиковой защиты. Под эту защиту набивается грязь, и постоянная влага, прекрасная среда для коррозии метала. При снятии топливного бака с автомобиля, и отпискоструиванния нижней части бака сразу стает отчетливо видно, что 50% дна бака повреждено коррозией. Точечный ремонт здесь поможет но не на долго, так как он в дальнейшем и не продолжительное время потечет в других местиах.ремонт бака паждеро

Специалисты нашей фирмы «климатавтосервис» предлагают полный ремонт топливного бака митсубиси паджеро, методом покрывания топливного бака  пластиком. Такой вид ремонта очень трудоемкий, но после такого ремонта владелец забудет про проблему течи топлива с бака.

Такой вид ремонта по времени занимает от 2 до 4 рабочих дней. Сперва топливный бак митсубиси поджеро обрабатывается пескоструем до чистого метала, чтобы пластик и стекловолокно тщательно и во всех местах затек во все щели и отверсвия. Затем обклеивается нижняя сторона топливного бака, и высыхает до полного застывания, и только потом верхняя часть бака.

Стоимость монтажа/демонтажа топливного бакамитсубиси паджеро – 3000 р.

Стоимость ремонта топливного бака методом оклеивания его в пластик – 12000 р.

Стоимость топливного бака точечно – от 1000 р.

Запись на ремонт по телефону.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.