замена компрессора рефрижератора

Перед началом ремонта рефрижератора, специалисту необходимо произвести полную диагностику холодильной установки (рефрижератора). В рефрижераторной системе, каждый узел и деталь имеют очень большое значение. И в случае отказа любой мелочи (такой как датчик давления и др.), последствия могут быть разные, вплоть до выхода из строя компрессора рефрижератора (заклинивание компрессора).

В данном случае человек приехал с проблемой постоянной утечки фреона. По словам владельца, заправляется раз в месяц. В пяти сервисах уже был автомобиль, утечку не могли найти. А каждый месяц производить заправку рефрижератора финансово дорого выходит. Наши специалисты просмотрели всю систему рефрижератора, каждый узел, и сты

ремонт рефрижератора

к шлангов и фитингов. И только после проверки компрессора рефрижератора на герметичность  стало ясно где уходит фреон из системы. Утечка была именно по сальникам компрессора, это часто встречается на холодильных установках (рефрижераторах). Еще в предыдущем месте где владелец обслуживал рефрижератор, «СПЕЦЫАЛИСТЫ», залили в холодильную систему ультрафиолетовую краску, для того что-бы найти место течи. А так как УФ краска не совместима с фреоном  R404A, она предназначена для использования к фреонам состоящих из 1 компонента такого как R134A.

И владельцу эта ошибка специалистов по ремонту рефрижератора обошлась не только заменой компрессора, а еще и промывкой системы и замены фильтров.

Ремонт рефрижератора – от 1500 р.

Диагностика рефрижератора – 1000 р.

Во всех случаях, если рефрижератор ремонтируют у нас диагностика не вчитывается в стоимость ремонта!!!

Звоните!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.