ремонт рефрижераторов

 Наша фирма «климатавтосервис» производит ремонт рефрижераторов любой сложности. Как поточный ремонт и ТО рефрижераторов, так и восстановление рефрижераторов. В нашем сервисе работают лучшие специалисты в этой сфере, с многолетним опытом работы с рефрижераторами всех марок, начиная от Термо Кинг (Thermo King), Кариер (Carier), занотти (Zanotti), Аш Термо (H Thermo), Донжин Термо (Dongin Thermo), так и отечественные рефрижераторы, такие как, Эленж, Терафриго, Реф, Вьюга, и многие другие.ремонт рефрижераторов свао

Специалисты нашего сервиса знают про рефрижераторы все. Мы произведем ремонт вашей рефрижераторной установки качественно, и в кратчайшие сроки, а самое главное по низкой цене. Наши цены прозрачные, и произведение работ открыто. Нет переплат за непонятные действия специалистом, владельцы зачастую при ремонте рефрижератора находятся в рем зоне, и видят все что делает специалист.

Наш сервис на рынке обслуживания и ремонта климатических установок, рефрижераторов 12 лет. Произведут ремонт как электрической части, так и механической и слесарной. После приезда в наш сервис «климатавтосервис» на ремонт или обслуживание, вы выедете от нас только с рабочим рефрижератором, и будете приятно удивлены качеством.

Все необходимые запчасти всегда есть в наличии, и вам не придется ждать их несколько дней.

После произведения ремонта рефрижераторов в нашем сервисе, Вам больше не захочется искать другой сервис.

Спецмалисты «климатавтосервис» быстро произведут диагностику рефрижератора, найдут причину и устранят ее в тот же день, когда Вы приедете к нам в сервис.

Звоните!!!

Стоимость ремонта рефрижераторов – от 100р.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.